МБОУ "Гимназия г. Навашино"

Кафедра гуманитарных дисциплин

Здравствуйте! Мы приветствуем вас на нашем сайте. Надеемся, что посетив его, каждый найдет то, что искал. Учителям сайт поможет сделать учебный процесс интереснее, эффективнее и продуктивнее. Родители могут расширять свой кругозор в области воспитания и обучения современного ребёнка. Ребята найдут тут много познавательного, увлекательного, интересного и полезного.

Заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин

Ивентьева Галина Викторовна

Цель работы: обеспечение методических условий для эффективного введения федерального государственного стандарта в основной школе, повышение качества образования.

Задачи:

•  изучение нормативно-правовой, методической базы по введению ФГОС ООО;

•  повышение уровня профессиональной подготовки учителя, обеспечение готовности педагогов к переходу на ФГОС нового поколения через систему семинаров, вебинаров, курсы повышения квалификации, обмен опытом, самообразование;

•  содействие раскрытию творческого потенциала обучающихся через уроки и внеклассную работу на основе современных образовательных технологий;

•  организация системной подготовки к итоговой аттестации по русскому языку, иностранному языку, литературе, обществознанию, истории.

Дата последнего обновления страницы 19.02.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»